КопиКот

Добрый день! Пишу свой отзыв о сайте КопиКот и надеюсь, что кому-нибудь он окажется полезным. 

 Для начала расскажу немного об идее сайта. Это такое место, где каждый онлайн-шопоголик найдет для себя выгоду в плане кэш-бэка от его покупок. Согласитесь, что очень приятно, кроме того, что получить свою покупку из интернет-магазина, так еще и вернуть себе какой-то процент от суммы покупки или конкретную сумму денег вне зависимости от стоимости своего заказа? По-моему, очень приятно. И полезно. 

Так вот, я начала пользоваться этим сайтом совсем недавно. Не могу сказать, что часто совершаю покупки в интернет-магазинах, но тем не менее в системе КопиКот у меня накопилось уже порядка 250 рублей. А знаете, в чем дело? Дело в реферальной программе, предусмотренной на сайте (это еще один из плюсов). Я рекомендую Вам пройти регистрацию на сайте, используя мою ссылку. Почему? Да потому, что я сама зарегистрировалась по реферальной программе своей подруги и получила бонус в размере 100 рублей. И теперь, я тоже могу распространять свою ссылку и тем самым способствовать Вашему получению бонусных 100 рублей. 

(картинка кликабельна: перейдя по ссылке Вы получите те самые 100 рублей)

Итак, об идее рассказано. Теперь еще немного расскажу об интернет-магазинах, которые участвуют в программе КопиКот. Вернее, просто перечислю наиболее известные (или, может быть, наиболее важные для меня) магазины. А если у Вас возникнет вопрос по поводу участия какого-то из интернет-магазинов в программе КопиКот, то можете либо посмотреть на самом сайте, либо задать мне здесь вопрос в комментарии, я постараюсь для Вас  нужную информацию найти.

Перечисляю магазины:

  • Интернет-магазин OZON;
  • Интернет-магазин Aliexpress;
  • Интернет-магазин косметики Yves Rocher;
  • Интернет-магазин модной одежды Asos;
  • Книжный интернет-магазин Лабиринт и др.

Итак, мои дорогие коты, копите! Smile И спасибо Вам за внимание. Надеюсь, что моя ссылка оказалась для Вас полезной.

Похожие записи