Место под солнцем

Всем привет! В этой статье хочу поделиться с Вами своим открытием: сайт «Место под солнцем» и мой отзыв о нем.

На сайт «Место под солнцем» я наткнулась сравнительно недавно в студенческом журнале. Не знаю, почему, ведь я и раньше видела подобные сайты (и они не вызывали у меня доверия), я решила попробовать поучаствовать в системе, которую представляет этот сайт. Наверное, все дело в том, что я нашла ссылку на него в студенческом журнале, который читаю достаточно часто и начинаю доверять. 

Суть системы состоит в следующем: Вам нужно купить уровень у своего дистрибьютора. Тот, в свою очередь, должен подтвердить то, что уровень заказан и оплачен. С этих пор Вы сможете привлекать рефералов, которые и будут приносить Вам прибыль. Но даже если у Вас нет возможности распространять свою реферальную ссылку (или просто лень), система сама распределяет вновь прибывших участников системы, которые пришли без чьего-либо приглашения, между уже давно зарегистрированными. Таким образом, у Вас точно-точно рано или поздно появится реферал. 

К плюсам сайта могу отнести то, что он уже существует достаточно давно. На сайте есть форум, где можно обсудить проект, обратиться за помощью в решении проблем, или просто пообщаться. 

На сайте есть несколько подпроектов:

  • Сочи, где стоимость уровня — 100 рублей;
  • Канары — 500 рублей;
  • Ибица — 1000 рублей;
  • Мальдивы — 3000 рублей.

Я участвую в проекте «Сочи». И, разумеется, очень хочу, чтобы Вы стали моим рефералом (буду искренне рада). Для этого перейдите, пожалуйста, по ссылке.

 

 

Похожие записи