Очень плохая училка

Следующий фильм, который я сегодня посмотрела, называется «Очень плохая училка». И этот фильм мне совершенно не понравился, так что отзыв отрицательный. Что ж, должны же быть и такие.

Возможно, какую-то роль в формировании моего мнения об этом фильме сыграло то, что перед ним я посмотрела «Я — легенда«. После такого, можно сказать, тяжелого фильма, хотелось посмотреть что-нибудь легкое, может быть смешное. Поэтому я со своими друзьями и вы брала «Очень плохую училку», так как надеялись, что это будет простой комедией. Но, так уж получилось, что этот фильм показался откровенным бредом. И вовсе не смешным, хотя заявленный жанр — комедия.

Как понятно из названия, фильм о школе (в некоторой степени) и об учительнице. На самом деле, эта «учительница» — просто отвратительная женщина, которая вынуждена работать в школе, так как не видит другого способа заработать на… увеличение груди. Вот такой вот бред. И вот на протяжении всего фильма она всеми правдами и неправдами пыталась накопить 10 тысяч долларов на операцию по увеличению. А это, в свою очередь, было очередным звеном в цепи, которая вела к безбедной жизни за счет богатого и безумно влюбленного мужчины. Причем, неважно ничто остальное, главное — богатый.

В общем, мнение об этом фильме — плохое. И я не советую его смотреть. А тем более тем, кому нет 18 лет. Не то, чтобы там было много неприличных сцен, хотя и такие есть, но там очень много пошлых фраз и всего прочего. 

Спасибо, что уделили время для прочтения этой статьи. Надеюсь, она оказалась для Вас полезной. 

Если Вы все-таки заинтересованы в просмотре этого фильма, вот традиционная ссылка на материал в Интернет-магазине OZON:

Очень плохая училка - купить фильм Bad Teacher на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Очень плохая училка — купить фильм Bad Teacher на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Похожие записи