Три метра над уровнем неба: я тебя хочу

В этой статье представлено мое мнение о фильме «Три метра над уровнем неба: я тебя хочу». 

Этот фильм — продолжение фильма «Три метра над уровнем неба«, которого так ждали тысячи зрителей. Хотя я тоже ждала, не могу сказать, что выход этого фильма меня порадовал. Объясню почему.

Прошлый фильм закончился очень плохо, два главных героя так и не смогли быть вместе. Кроме того, Бабби — главная героиня,  даже начала встречаться с каким-то другим парнем. Во втором фильме и главный герой, который в фильме «Три метра над уровнем неба» встречался с Бабби, нашел себе другую девушку. Я, как и многие зрители наверняка, ждала, что в финале все-таки Бабби будет со своим прошлым парнем. Но она вышла замуж за другого, а этот ее парень стал встречаться с другой девушкой, которая, кстати, тоже хорошая. 

Фильм, конечно, интересный, но он наверняка не оправдывает ожиданий многих зрителей. Хотя, с одной стороны, это даже является его положительной чертой, так как сюжет оказался непредсказуемым. 

В общем, всем, кому понравился первый фильм этой истории, рекомендую посмотреть и фильм «Три метра над уровнем неба: я тебя хочу». 

Если Вы желаете приобрести данный фильм на DVD, то советую Вам посмотреть его в интернет-магазине OZON:

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу, Tengo ganas de ti, купить DVD фильм на OZON.ru

 

Похожие записи