Стриптиз

Всем добрый день! Сегодня оставляю отзыв о фильме «Стриптиз».

Не смотря на то, что фильм этот уже сравнительно старый, я посмотрела его с удовольствием, потому что в нем снималась одна из моих любимых актрис — Деми Мур. Раньше уже я оставляла отзыв о фильме с ее участием — смотрите Привидение. Фильм «Стриптиз» мне тоже очень понравился.

Это история молодой женщины, которая вынуждена была работать в стриптиз-клубе и как следствие всячески доказывать окружающим, что она порядочная. Она была вынуждена танцевать стриптиз, потому что хочет воспитывать свою дочку (которая живет с отцом, и который запрещает лишний раз маме и дочери встречаться) и была уволена со своего бывшего места работы. Еще она отстаивает свои права на дочь, потому что ее гадкий муж пытается ее отобрать. В результате девушка оказывается в одной очень неприятной ситуации, из которой ей помогают выбраться ее друзья. 

В итоге все конечно заканчивается хорошо. Я  с удовольствием смотрела этот фильм, потому что он очень захватывающий. Всем (совершеннолетним, поскольку в фильме все-таки достаточно много неприличных сцен) советую. 

 

Похожие записи