Это все она

 Привет всем, я сегодня оставляю свой нейтрально-отрицательный отзыв о фильме «Это все она».

«Это все она» — это молодежная комедия, каких много.  Именно поэтому я решила в начале статьи указать, что мой отзыв — нейтрально-отрицательный. И еще потому, что лично для себя я не выудила ни одного плюсика от просмотра данного фильма. 

Это просто еще одна история о том, как невзрачная казалось бы девочка-ботаник, которая любит читать и рисовать, превращается в сногсшибательную красавицу и завоевывает сердце первого парня в школе. И хотя в фильме «Это все она» главная героиня не завоевывает титул королевы выпускного бала в школе, этот фильм все равно сильно похож на те, в которых главным героем является ботаник-зубрилка и кульминация фильма — в выпускном бале. 

В общем, я смотрела таких фильмов очень много, именно поэтому при просмотре конкретно этого мне было скучно. И я не рекомендую его смотреть тем, кто тоже видел уже десятки таких фильмов. Однако тем, кто еще не видел ничего подобного (в чем я сильно сомневаюсь) или тем, кто любит просматривать такие фильмы, скидываю традиционную ссылочку на материал в Интернет-магазине OZON:

Это все она - купить фильм She's All That на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Это все она — купить фильм She’s All That на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

Спасибо всем за внимание, надеюсь, что мой отзыв окажется полезным.  

Похожие записи