Бункер

В этой статье представлен отзыв о фильме «Бункер». 

 Я посмотрела этот фильм от нечего делать. Честно говоря, не помню, какой фильм (я имею ввиду страну создания), но точно-точно не английский. Что касается жанра, то я отнесла бы его к фильмам ужасов. Он действительно очень страшный,и что особеннопримечательно, в нем нет никаких элементов фантастики, мистики. Все вполне реалистично.

В общем история заключается в том, что девушка молодого композитора решила испытать чувства своего возлюбленного, написала ему ложную записку о том, что якобы его разлюбила и ушла к другому. А сама спряталась в бункер, который находился в доме, который снимала молодая пара. Спряталась, а ключ забыла в доме вне бункера, поэтому выбраться оттуда не могла. Парень не знал о бункере, да и информацию из записки воспринял всерьез. Он, конечно горевал по утраченным отношениям, но через некоторое время начал встречаться с другой девушкой. А прежняя подруга могла их слышать из своего бункера, более того, даже видеть. Представляете, что она там испытывала… мало того, что не может выбраться из ужасного бункера, так еще и наблюдает каждый день, как счастлив ее возлюбленный с новой девушкой.

Через некоторое время девушка из бункера смогла подать какие-то знаки новой девушке композитора, так что в конце концов новенькая узнала о бункере, и что прежняя любовь ее нынешнего парня находится не где-нибудь, а именно там. Но почему-то выпускать ее она не спешила. Правда потом все-таки выпустила, но сама оказалась в ловушке…

Интересно? 🙂  Вот поэтому я советую посмотреть Вам этот фильм. А еще можете лайкнуть мою статью, если она оказалась для Вас полезной. Спасибо за проявленный интерес, читайте мои следующие статьи! 

 

Бункер - купить фильм La cara oculta на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru Бункер — купить фильм La cara oculta на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине OZON.ru

 

Похожие записи