Уже везу

Всем привет! Нашел интересный сервис доставки цветов, продуктов питания, а так же готовых блюд, таких как суши, пицца, фастфуд и прочее. В этом отзыве делюсь им с Вами — сайт «Уже везу».

Итак, опишу здесь кратко суть работы сайта.  Сразу же после входа на сайт рекомендую выбрать регион доставки — это можно сделать в левом верхнем углу. В выпадающем списке есть возможность выбрать среди следующих городов: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород.  Там же на сайте можно прочитать о всех действующих акциях, а так же о том, почему этот сервис так хорош.

Немного напишу о тех плюшках, которые сразу показались мне привлекательными. 

Во-первых, не долго думая я кликнул по ссылке «Бонусы» в верхнем меню и увидел следующее: при накапливании бонусов, которые выплачиваются при каждом заказе, можно получить скидку до 10%, что, по-моему, достаточно выгодно. Бонусные баллы начисляются в том числе и при регистрации и совершении первого заказа (500 бонусных баллов, эквивалентных 50 рублям); при тех же условиях, выполненных Вашим другом, т.е. человеком, прошедшем регистрацию на сайте  по Вашей ссылке и сделавшем заказ. При дальнейшем использовании сервиса у Вас есть возможность получить от 20 баллов за каждый заказ от 100 рублей. А еще можно оставлять отзывы о своих заказах, прямо там, и то же получать за это баллы — 50 за каждый оставленный. 

Во-вторых: после бонусов следующей ссылкой идут акции. Страничка с акциями разбита на три составляющие: акции при заказе продуктов питания, акции при заказе готовых блюд и акции при заказе цветов. Это, по-моему, тоже очень удобно. 

В-третьих, на сайте есть блог, где хоть и немного, но есть некоторые интересные статьи, такие, как: Как цветы влияют на настроение, Вкусовые пристрастия расскажут о тебе все и так далее. 

Правда, есть некоторые неудобства. Лично мне сразу бросается мысль в голову, что уж очень маленький список из регионов доставки — всего четыре города. Это мне так повезло, что мой город есть в их списке. Но наверняка найдутся читатели моего отзыва, которые сразу же отметут этот сервис только потому, что нет возможности оформить заказ в их город. А цветы так вообще могут быть доставлены только по Москве и Санкт-Петербургу. Это неудобно. (Я хотел написать сначала именно отзыв о том, что вот какой хороший сервис — можно отправить цветы своей девушке, оплатив заказ по интернету и все прочее.)

А так в целом я думаю, что это очень хороший сервис для жителей перечисленных выше городов. К оплате принимаются электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги), а так же можно оплатить заказ с помощью карточек. Сам сайт имеет дружественный пользователю интерфейс, что тоже не может быть не отмечено.  Мой вывод: рекомендую!   

 

 

Похожие записи