Поддубный

 Всем привет! Сегодня сходила в кино на «Поддубного», фильм меня очень впечатлил, поэтому пишу свой положительный отзыв об этом фильме.

Это новый фильм (2014 года), русский, главную роль играет М. Пореченков — роль Ивана Поддубного.

В этом фильме рассказана история жизни русского силача — Ивана Максимовича Поддубного. Думаю, что сейчас не составит труда найти в интернете много информации о его жизни, но я все равно очень рада, что сходила на этот фильм, потому что наверняка без него не стала бы и гуглить что-либо об этом замечательном (русском! — очень этим горжусь) человеке.

Фильм очень трогательный. Было достаточно много моментов, когда хотелось плакать. Самый грустный, конечно, момент гибели возлюбленной силача — Маши, очень сильной девушке, которая во многом помогала Ивану, и во всем поддерживала. Так же еще есть и просто возмутительные моменты, например, когда Поддубному нужно было сражаться с французом Раулем, который весь измазался маслом. 

Я больше чем уверена, что все, кто посмотрят фильм «Поддубный», не останутся равнодушными. В нем нет ничего лишнего, фильм очень хорошо поставлен: замечательные и очень талантливые актеры, красивые музыка и пейзажи… 

В заключение моего отзыва хочу посоветовать всем посмотреть этот фильм.

Похожие записи