Smile

Мой Дом

Мой Дом — это сайт «все обо всем». Здесь собрана куча разной интересной полезной и познавательной информации, можно найти как статьи по разным разделам математики, так и разные мастер-классы по изготовлению чего-либо своими руками. 

 

Если рассказывать подробнее, то Мой Дом, как и всякий дом, состоит из множества комнат. По всем комнатам распределена своя информация, характерная по теме для данной комнаты. 

Главная страница сайта — Гостиная, комната, где принимают гостей. Здесь Вы увидите приветственную статью.

В Библиотеке собрано много разных книг, которые разделены на категории и подкатегории. Если Вы ищите книгу, но никак не можете ее найти, попробуйте поискать ее в Библиотеке Моего Дома! А в крайнем случае в форуме можно обратиться к администратору сайта, и тот сделает все возможное, чтобы выполнить Вашу просьбу. Так же в Библиотеке есть раздел «Интересное об интересном», в котором собраны разные статьи, на самые разные темы; эти материалы представлены для общего развития или для тех людей, которые особенно интересуются этим. В Моем Цитатнике — это еще один раздел Библиотеки, в который могут попасть только зарегистрированные пользователи сайта — собрано много цитат.

В Мастерской собраны различные материалы по темам рукоделия: вязание спицами и крючком, бисероплетение, плетение узелков, разных шнурков и много-много других видов рукоделия. 

В Детской комнате представлен раздел с играми. В основном это только небольшие игры, но и играя в них Вы сможете хорошо провести время. 

Кабинет — это рабочая комната, там собраны разные опросники Вашего мнения (Вы сможете проголосовать), представлена доска объявлений, форум для общения (именно здесь Вы сможете задать все свои вопросы).

Спальня — это комната отдыха. Там можно, например, посмотреть телевизор.

В Комнате занятий представлены различные статьи  и материалы в помощь студентам и школьникам. К каждому изучаемому разделу есть полка с книгами в библиотеке. 

В Галерее собраны различные картины, фотографии и прочие красивые и интересные картинки.

В Моем Доме есть даже Чердак. Там располагаются статьи, которые не подходят под описание других категорий и комнат. 

В Саду Вы сможете найти информацию о садовых растениях, об обитателях сада и огорода.

Так же в Моем Доме есть небольшой интернет-магазин изделий ручной работы «Made by Крокодилла». Здесь Вы сможете подобрать оригинальный подарок близкому человеку или себе. Smile

По всем вопросам, возникающим у Вас в процессе путешествия по Моему Дому Вы сможете обратиться к администратору сайта — Крокодилле. 

Всем рекомендую посетить Мой Дом Smile

Похожие записи