Мои посмертные приключения

Здравствуйте все. Сегодня решила оставить свой отзыв на этом сайте о книге Юлии Вознесенской «Мои посмертные приключения».

Признаюсь, книга произвела на меня впечатление. Учитывая, что я не всегда сильно увлекалась фантастикой, я все равно убеждена, что книга мне понравилась гораздо в большей степени, чем многие другие книги этого жанра.
В ней рассказывается история русской женщины Анны, которая по неосторожности (даже возможно не своей, а кота Арбуза Smile) погибла. В основном там рассказывается как раз о ее посмертных приключениях, иначе и не скажешь (по крайней мере я не могу)…
Я могла бы рассказать обо всем этом подробно, но не буду, так как читатель-любитель, как только откроет эту книгу и прочтет пару строк, не сможет отложить ее надолго в сторону и довольно быстро прочитает. Лично я закончила чтение этой книги за два дня. Но не об этом речь.
Это произведение во многом поучительное. Мне кажется, что не зря на форзаце этой книги (лично моей, то есть той, которую я держала в руках и читала) обозначено, что это «роман-миссия». Прочитав ее, я начала об очень многом задумываться. Как-то иначе смотреть на обыденные вещи, пересмотрела многие свои взгляды, более внимательно теперь слежу за своим поведением… Как я думаю, что это нормально для человека, который прочитал такое литературное произведение.
Подводя итоги: «Мои посмертные приключения» — это книга, которая несомненно достойна внимательного прочтения, если уж она оказалась у Вас. Всем тем, кто сейчас (какое растяжимое понятие!) читает мой отзыв, я ее рекомендую, так как мне самой она очень понравилась.
Если Вы заинтересованы и хотите получить книгу «Мои посмертные приключения» себе на полку, то загляните в интернет-магазин OZON, там точно есть то, что Вам подойдет:

OZON.ru - Книги | Мои посмертные приключения | Юлия Вознесенская | Бестселлеры Ю. Вознесенской | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9955-0104-6 OZON.ru — Книги | Мои посмертные приключения | Юлия Вознесенская | Бестселлеры Ю. Вознесенской | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9955-0104-6

Всем спасибо за внимание.
P.S.: Буду рада увидеть в комментариях Ваши мнения об этой книге! Smile

Похожие записи