Академия Вампиров

 Всем привет! Хочу поделиться своим очередным отзывом — впечатлениями от фильма «Академия вампиров».

Этот фильм я посмотрела только вчера, не могу сказать, что он мне не понравился. Честно говоря, я даже рассчитываю на продолжение, поскольку знаю, что фильм снят по первой части серии книг Рейчел Мид. 

Книги, помню, я читала на первом курсе с маленького старенького телефона Sony Ericsson. Как только вышел фильм, я почему-то не стала его смотреть (ни в кино, ни в интернете), наверно потому, что многие говорили, что в нем ничего особенного и совершенно не стоит его смотреть. А посмотрев вчера, я искренне этому удивляюсь, потому что думаю, что фильм получился неплохой.

 Во-первых, мне очень понравился актерский состав. Да-да, особенно тот момент, что Дмитрия Беликова играл русский актер Данила Козловский. Очень приятно. Все очень красивые! Хотя, честно признаться, что Лисса сначала мне показалась не такой уж красавицей, как об этом писали в книгах, недостаточно хрупкой она выглядела чтоли, но в целом — ничего. 

Во-вторых, мне понравились пейзажи, вообще все места, где снимали фильм. Очень здорово.

Ну и в-третьих, конечно, музыка.

В общем и целом я фильмом довольна и жду продолжения, надеюсь, что оно будет. Советую посмотреть любителям книг Рейчел Мид или просто увлекающимся вампирской тематикой.

Похожие записи