Белоснежка и месть гномов

Всем привет. Данная статья посвящена отзыву о фильме «Белоснежка и месть гномов».

«Белоснежка и месть гномов» — это фильм, который вышел совсем недавно. Его жанр — комедия. Главные роли в нем сыграли Джулия Робертс (злая мачеха), Лили Коллинз (Белоснежка) и другие. 

Казалось бы, что из фильма должна получиться отличная сказка для детей. С одной стороны, это конечно так. Но с другой стороны — из-за того, что сюжет был немного изменен (там все не так, как в классической сказке про Белоснежку и гномов), фильм получился захватывающий и интересный. Так же его преимуществом является и то, что он подходит для просмотра всей семьей: он не тяжелый (то есть он легко смотрится), веселый, не содержит каких-либо проявлений бескультурия (ненормативной лексики, неприличных сцен и так далее).

Мне фильм понравился. Не могу сказать, что он мой любимый, но все же он очень интересный и стоит того, чтобы в какой-нибудь свободный субботний вечер его посмотрели. У меня он не вызвал никаких отрицательных эмоций, только положительные. Всем советую, особенно тем, кто хочет отдохнуть и развеяться. 

Если Вы желаете приобрести данный фильм себе в коллекцию, то рекомендую посмотреть его в интернет-магазине OZON:

 

Белоснежка: Месть гномов, Mirror Mirror, купить DVD фильм на OZON.ru

Похожие записи