Smile

Чат

Еще одна новость — на сайте доступен чат. 

Я надеюсь, что это новость позволит поднять уровень общения на этом сайте на новый уровень. Ведь в нем можно писать все-все-все, даже не только отзывы. Этот модуль сделан специально для того, чтобы пользователи сайта могли общаться на любые темы. И вообще, могли общаться Smile

Естественно, нет никаких ограничений на обсуждаемые в этом чате темы. Единственная просьба — соблюдать приличия и не использовать в переписке ненормативную лексику. 

А еще этот чат — это новая возможность донести до администратора свои пожелания и предложения по поводу сайта!  Со своей стороны обещаю, что буду стараться прочитывать все сообщения (по возможности). Этот вариант подходит для тех, кто хочет оставить свое пожелание анонимно, а не отправлять свое предложение по почте. Анонимно — это потому, что для использования сайта не нужна регистрация. 

Итак, более подробно о чате:

 Открыть чат сайта очень просто — стоит только нажать на слово «Чат» вверху любой страницы сайта:

Откроется панелька, в которой непосредственно и находится модуль чата:

Дальше для написания своего сообщения в чат осталось минимум шагов:

0. Если Вы не зарегистрированы на сайте или не прошли авторизацию, то укажите Ваше имя, которое будет отображаться рядом с Вашим сообщением. Авторизованным пользователям заполнять это поле не нужно. 

1. Введите текст сообщения.

2. Нажмите Enter! И Ваше сообщение будет доступно для прочтения.

Так же кроме этих шагов можно совершать и некоторые другие, как то: добавлять смайлики, ссылки и т.п.

Если Вы по каким-либо причинам не хотите больше пользоваться чатом, то Вы всегда можете его свернуть, нажав на слово «Чат» еще раз (и опять же в любое время развернуть и прочитать все новенькое). Можно также для себя настроить звуковые оповещения (верхний правый угол экрана с чатом).

В общем, пользуйтесь, и я надеюсь, что эта возможность окажется полезной! По всем возникающим вопросам по-прежнему можно обращаться ко мне, администратору сайта (zlobniy.g@yandex.ru).

Похожие записи