Убить пересмешника

Доброго времени суток! В этой статье спешу поделиться с Вами своим мнением относительно книги Харпера Ли «Убить пересмешника».

Давно уже я ничего не писала на этом сайте. Но вот недавно, буквально позавчера я дочитала эту потрясающую книгу. Да, она мне очень понравилась и произвела на меня впечатление. Можно даже сказать, в моей памяти остался глубокий след, я всегда буду помнить о книге » Убить ппересмешника» как об одном из своих любимых произведений. Теперь-то я уж точно понимаю, почему эта книга стала классикой.

 

Собственно, если говорить кратко о сюжете, то это история двух маленьких, но очень смышленных детей. Повествование ведётся от лица девочки по имени Джин Луиза Финч, или попросту Глазастик (именно так чаще всего её называют отец Аттикус, брат Джим и друзья). В книге умело показано, например, как дети в некоторых ситуациях оказываются куда умнее и более здравомыслящими, чем взрослые люди.

Я раньше думала, что это детская книга. Но, прочитав её в свои двадцать два, разубкдилась: теперь я думаю, что эта книга будет приятна и полезна к прочтению представителям разных возрастов. Так что я её рекомендую прочитать всем.

Спасибо за Ваше внимание. 

Книга "Убить пересмешника…" Харпер Ли - купить книгу ISBN 978-5-17-083520-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Убить пересмешника…» Харпер Ли — купить книгу ISBN 978-5-17-083520-1 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Похожие записи